СРОЧНО 2,5*20,4/3 (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

 \frac{200}{3}

Обьеснение:

 \frac{5}{2}  \times 20 \times  \frac{4}{3}

5 \times 10 \times  \frac{4}{3}