9a²-4b²помогите плис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

9a^2-4b^2=(3a)^2-(2b)^2=(3a-2b)(3a+2b).

Пошаговое объяснение:

Использована ФСУ (Формула сокращенного умножения): a^2-b^2=(a-b)(a+b).