Обчисли площу поверхні куба, ребро якого дорівнює 4,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Відповідь:

S(поверхні)=S(основи)*6=4,2*4,2*6=105,84м²

Покрокове пояснення: