Розв'язати рівняння. Срочно нужна 5,4х - 2,8х + 0,83 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Маришка.

5,4x - 2,8x + 0,83 = 2,

5,4x - 2,8 = 2 - 0,83,

2,6x = 1,17,

x = 1,17/2,6,

x = 0,45