найдите значение выражения (48,1 - 3,36: 2,8) + 90*0,4 ( по действиям, где сложно столбиком) СРОЧНО

ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ ОТДАЮ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

1 действие: 3.36:28=0.12

2 действие: 48.1-0.12=47.98

3 действие: 90*0.4=36

4 действие: 47.98+36=83.98