математика 4 класс учебник страница 12 задание номер 4. Решить уравнение и сделать проверку. (450

минус 300) умножить на икс =450 . Икс минус (315 минус 245 =526. (859 минус 259): на икс =200​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

450-300×х=450

150×х=450

х=450÷150

х=3

450-300×3=450

х-315-245=526

х-70=526

х=526+70

х=596

596-315-245=526

859-259÷х=200

600÷х=200

х=600÷200

х=3

859-259÷3=200

Пошаговое объяснение:

вроде так должно быть