(6x-20):7=2,5 помогите пожалуйста подруге над


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

6.25

Пошаговое объяснение:

(6x-20):7=2,5

6x-20=2.5*7

6x-20=17.5

6x=17.5+20

6x=37.5

x=37.5 : 6

x=6.25