Света 2/3 всех своих груш отдала подруге. Сколько груш Света отдала подруге, если всего у неё было

6 груш(-а, -о) ? Ответ: Света отдала подруге(. ) груш(-а).​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ: 4гр

Пошаговое объяснение:

6÷3×2=4груши отдала

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

Света отдала своей подруге 4 груши

Пошаговое объяснение:

2/3 * 6/1 = 4/1 = 4 груши