Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 3

часа первый ехал со скоростью 11 км/ч а второй 13 км/ч найдите расстояние между деревнями ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Кристина.

Ответ:

1) 12+13=25(км/ч)-скорость сближения.

2) 25*2=50(км)- расстояние между деревнями.

Ответ: 50 км расстояние между деревнями.

Отвечает Манжос Кира.
3(11 + 13) = x
3 * 24 = x
x = 72