2/3+2/5-1/15 ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Клёстер Настя.

Ответ:

2/3 + 2/5 -1/15 = 10/15 +6/15 -1/15 = 15/15 = 1

Пошаговое объяснение: