ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(1.994+y)-195=1.823​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данил.

Ответ:

1,994+у=1,823+195

1,994+у=196,823

у=196,823-1,994

у=194,829

Пошаговое объяснение:

Както так)

Отвечает Петрова Алина.

(1.994+y)-195 = 1.823

1.994+y = 1.823+195

1.994+y = 2.018

y = 2.018-1.994

y = 24

Ответ: 24