Велосипедист едет со скоростью 12 км/ч. Какой путь он проедет за 1,2,3,4,5 ч. Заранее большое

спасибо за ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.

Ответ:

1) 12км

2) 24км

3) 36км

4) 48км

5) 60км

Пошаговое объяснение:

s(путь) = t*v ( время на скорость)

1) 12*1 = 12км

2) 12*2=24км

3) 12*3=36км

4)12*4=48км

5)12*5=60км

Отвечает Аношина Дарья.

Ответ:

12 *1=12 за 1 час

12*2=24 за 2 часа

12*3= 36 за3 часа

12*4=48 за4 часа

12*5=60 за 5 часов