Переведите обыкновенную дробь в десятичную.19(целых) 5/10(пять десятых) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штейнбах Денис.

19 \frac{5}{10}  = 19.5

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

19 \frac{5}{10}  =  \frac{195}{10}  = 19.5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все понятно