Вычислите наиболее простым способом: 4. (123-254) - (23-354); 5. 79×45- 89× 55+79 55 - 89.45; 6.

2+ (-4) + 6+ (-8) +...+98 + (-100).

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

200,100

Пошаговое объяснение:

(123-23)-(254-354)=100+100=200

79×45-79×55+89×55-89×45=-790+890=100