49*9+49 пожалуйста помогите надо решить в упрощённом виде


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49*9+49 = 49*9 + 49*1 = 49*(9+1)=49*10 = 490