Помогите решить х+8,34=10


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.

Ответ:

x=1,66.

Пошаговое объяснение:

x+8,34=10\\x=10-8,34\\x=1,66.

Отвечает Иванов Анатолий.

Ответ:

1,66

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти х нужно из суммы вычесть известное слогаемое. 10 - 8,34 получается 1,66