из деревни одновременно в одном направлении вышел турист и велосипедист скорость туриста 6 км ч

скорость велосипедиста 18 км ч Какое расстояние будет между туристом и велосипедистом через 2 часа? Помогите очень надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Карина.

Ответ:

24 км

Пошаговое объяснение:

Скорость туриста 6 км/ч => 6×2= 12 км

Скорость велосипедиста 18 км/ч => 18×2=36 км

36-12=24км

Отвечает Моргачёва Настя.

Пошаговое объяснение:

6×2=12 км пройдёт турист за 2 часа

18×2=36 км пройдёт велосипедист за 2 часа

36-12=24 км будет между ними через 2 часа