(20,8÷(12-11,36)-8•12,5+4,7•5,2= пж пошагово и чтоб било понятно​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

(20,8÷(12-11,36)-8•12,5+4,7•5,2=20,8 -0,64-100+47-5,2=- 80,34