Пожалуйста, решите, срочно 1) (x + 2)(3-X)2) (3x-5)(2+x)3) (p-4)(2p+7)4) (2x-1)(3x+9)5)

(2a-1)(2a+1)6) (7-2x)(1-0,5x)7) (3c+d)(5d-c)​

Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

Ответ:

Это же проще простого

Пошаговое объяснение:

1)(х+2)(3-х)=3х-х^2+6-2х= -х^2+х+6=

=х^2-х-6

Х(х-1)=6

Х1=1

Х2=х-1=6

Х2=7

Мне кажется это так.

А в 5) ом там формула:

5)(2а-1)(2а+1)=

=(2а)^2-(1)^2=

=4а^2-1

4а^2=1

а^2=1/4

а^2=0.25

а=0.5