2) x : 0,02 = 8,97; ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

х=0,1794

Пошаговое объяснение:

х=8,97*0,02=0,1794

Отвечает Запар Аяулым.
Х:1/50=8,97
Х*50=8,97
50х=8,97
5000x=897
(Умножили обе части уравнения на сто)
Я надеюсь правильно, удачи!)