В магазине стоимость 3 игрушечных машинок и 2 медвежат равна стоимости 13 игрушечных зайцев.

Стоимость 1 игрушечной машинки и 3 медвежат равно стоимости 9 игрушечных зайцев. Что дороже: игрушечная машинка или медвежонок Можно пожалуйста условие решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Пошаговое объяснение:

1) 13-9=4

2) 4÷2=2

3) 9-2=7

4) 7÷3~2,33(Твоя Валюта)

Надеюсь правильно:)