Помогите пожалуйста4) 49,49•5,24+5,24•6,51 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

1) 49,49×5,24 = 259,3276

2) 5,24×6,51 = 34,1124

3) 259,3276+34,1124 = 293,44

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

1)49,49×5,24=259,3276

2)5,24×6.51=34,1124

3)259,3276+34,1124=293,44

Пошаговое объяснение:

Если есть деление и умножение оно всегда делается первым