Найдите значение выражения Ответ: |3x − 4|+ 7x при x = − 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.

|3х-4|+7х=|3*(-7) - 4| + 7* (-7)= | -21-

4| - 49 =|-25| - 49 = 25 - 49= -24