1) 8,6+0,064•125:202) 89,89:101+45,75:25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Алёна.

Ответ:

1) 9

2) 2.72

Пошаговое объяснение:

1) 8,6+0,064•125:20

0.064*125=8

8:20=0.4

0.4+8.6=9

2) 89,89:101+45,75:25

89,89:101=0.89

45,75:25=1.83

0.89+1.83=2.72

Отвечает Бургарт Иоганс.

Ответ:

1) 9

2)2,72

!!!!!!!!!!!!!!!!