2) 0,6X=2,9 з р розв'язанням​


Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.

0,6 × х = 2,9

х = 2,9 ÷ 0,6

х =

 \frac{29}{6}

х =

 4\frac{5}{6}