72-56:(5+2) +3*8 расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитьяров Эмиль.

Ответ:

1) 5+2=7 2)56:7=8 3)8+3=11 4)11×8=88 5) 88-72=16

Отвечает Книшик Тетяна.
1)5+2=7
2)3*8=24
3)56:7=8
4)72-8=64
5)64+24=88