Матем 2класс 9+х=12 х+4=12. 12-х=6. Х-7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ:

9+x=12

x=12-9

x=3

x+4=12

x=12-4

x=8

12-x=6

12-6=x

6=x

x=6

x-7=5

x=5+7

x=12

Пошаговое объяснение: