47-30:5+7*7 пжпжпжпп


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

вот

47−30÷5+7×7=47−6+49=90

Отвечает Солдатов Тимур.

Ответ:

47 - 30 \div 5 + 7 \times 7 = 47 - 6 + 49 = 90