Знайды значения выразу 478+(a+247),якщо а =122​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Руслан.

847

Пошаговое объяснение:

478+122=600

600+247=847

Отвечает Кусева Мия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

478+(122​+247)=478+122+247=600+247=847