Добавляю 3 к 2/3 числа получается самое число Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

3+2/3X=X

X-2/3X=3

1/3X=3

X=3÷1/3=9