6526:251 + 19)* 109= можно ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

2097 на калькуляторе..

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:  4905.

Пошаговое объяснение:

(6526:251 + 19)* 109= (26+19)*109=45*109=4905.