5. Розв'яжіть рівняння : - 3х – 9 =-x+9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пеганова Рина.

Пошаговое объяснение:

-3х-9= -х+9

-3х-9+х-9=0

-2х-18=0

-2х=18

х= -9