Школьники посадили 3 ряда яблонь по 16 деревьев в каждом ряду и 4 радя слив по 17 деревьев в каждом

ряду. Сколько всего деревьев посадили школьники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Mukylin Kristina.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

3*16 + 4*17 =48 + 68 = 116