87-a:26=52 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Ответ:

910

Пошаговое объяснение:

87-а:26-52=0

-а:26=-35

-а=-35*26

-а=-910

а=910

Отвечает Коваленко Владислав.

87-а:26=52

-а:26=-35

а=35*26=910