В одной из городских школ 260 учеников начальной школы, 340 учеников средней школы, остальные -

старшей школы. Если в школе всего 980 учеников, сколько детей учится в старшей школе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Ангелина.

Ответ:

380 учеников

Пошаговое объяснение:

1) 260+340= 600 учиников в начальной и средней школе.

2) 980 - 600= 380 учеников учится в старшей школе

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

380

Пошаговое объяснение:

  1. 340+260=600
  2. 980-600
  3. ровно 380