(11/24 + 1/6) • 1 целых 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

3/3

Пошаговое объяснение:

11/24 + 1/6 = 15/24

15/24 * 1 3/5 = 3/3

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/24 + 1/6 = 11/24 + 4/24 = 15/24 = 5/8

2) 5/8 * 1. 3/5 = 5/8 * 8/5 = 40/40 = 1

Ответ: 1