У-(8/15у-3/12у)помогите пожалуйста ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У-(8/15у-3/12у)=У-8/15у+3/12у=

у-32/60у+15/60у=43/60у