Помогите решить пожалуйста 4c+12c-14=28c​


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Иванов.

Ответ:

c = - 1  1/6

Пошаговое объяснение:

4c+12c-14=28c​

16c - 14 = 28c

16c - 28c = 14

-12c = 14

c = - 14/12

c = - 1  1/6