Упростите выражение 64c+12c-14c-28c пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
64с+12с-14с-28с=34с надо просто прорешать все действия
1)64с+12с=76с
2)76с-14с=62с
3)62с-28с=34с
4)34*29=986