Знайдіть значення суммы (разности) двох дробів.2/4 + 5/20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зияев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4 + 5/20 = 10/20+5/20= 15/20=3/4

2/4  - 5/20 = 10/20- 5/20= 5/20= 1/4