-5(0,6c-1,2)-1,5c-3 при= -4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Упростим (раскроем скобки)

-5(0,6c-1,2)-1,5c-3 = -3c +6 -1,5c - 3 = -4,5c+3

Подставим -4/9

-4,5c+3 = -4,5*-\frac{4}{9} +3 =  -\frac{45}{10} *-\frac{4}{9} +3 =  2+3=5

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

6-4=.......................