7.8 + 18 9.5+ 94 9.3-9:3 8:4 + 8.4 150 - 50: 10 (150 - 50): 10


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

а)7,8+18=25,8

б)9,5+94=103,5

в)9,3-9÷3=9,3-3=6,3

г)8÷4+8,4=2+8,4=10,4

д)150-50÷10=150-5=145

е)(150-50)÷10=100÷10=10

Надеюсь, все правильно и понятно