На дереве росло 4 груши сколько груш стало если одно сели​


Ответы на вопрос

Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4-1=3

ну тип вот так как то

Отвечает Саласюк Саша.

4-1=3(гр)

Ответ:3 груши