Не могу решить помогите с решением. 4(x+3)-2(3x-6)=2(x-5)-3(2x+6)Если не трудно


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

4x+12-6x+12=2x-10-3x-18

-2x+24=x-28

-2x+x=-28-24

-x-52

X=52