Теңдеуді шеш3,5*(x+2,25)=3,7+10,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Данила.

Ответ:

х = 1,75

Пошаговое объяснение:

3,5*(x+2,25)=3,7+10,3

3,5*x +3,5*2,25 =14

3,5*x = 14 - 7,875

3,5*x = 6,125

х = 1,75

Отвечает Шаварина Эля.

Ответ:

х = 1,75

Пошаговое объяснение:

3,5*(x+2,25)=3,7+10,3​

3,5х + 7,875 = 14

3,5х = 14 - 7,875

3,5х = 6,125

х = 6,125/3,5

х = 1,75

-----

3,5*(1,75+2,25) = 3,7+10,3​

3,5 * 4 = 14

14 = 14 - верно