Пожалуйста решите уравнение 276-х+21=121​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

276 - Х + 21 = 121

276 - Х = 121 - 21

276 - Х = 100

Х = 276 - 100

Х = 176

Удаче)

Добавляйтесь в друзья, и от Вас "спасибо"