4(a-2)(a+2) преобразуйте в многочлен стандартного вида​​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

4(a-2)(a+2)=4(a^2-2^2)=4(a^2-4)=4a^2-16.

Пошаговое объяснение:

Формула сокращенного умножения:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2.