2. Решить уравнение: 7x - 4,1 = 17,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Решение:

7x - 4,1 = 17,6

7х = 17,6 + 4,1

7х = 21,7

х = 21,7 / 7

х = 3,1

---------------------

7 × 3,1 - 4,1 = 17,6

21,7 - 4,1 = 17,6

17,6 = 17,6

Отвечает Ларин Ярик.

7x-4,1=17,6

7x=17,6+4,1

7x=21,7

X=3,1

Пошаговое объяснение:

photo master