Б) Большой шоколадный батончик содержит 110 калории(ий). Маленький шоколадный батончик содержит

на 30% меньше калорий. Сколько калорий в маленьком шоколадном батончике? nor

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

110*100=1.1

1.1*30=33

110-33=77

Пошаговое объяснение: