Карандаш 8тг за 1 шт.шоколадный батончик 45 тг за 1 шт.количество одинаковое.стоимость карандаша 6

4тг.шоколадный батончик ? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
45+8+6=59(т) все вмести
59*8=472(т)это несколько карандашей
59+45=104(т)это несколько батончиков
59*6=354(т)это стоимость карандаша
472+104+354=930(штук)это карандашы шоколадные ботончики 
и стоимость шесть штук карандаша